WT-Парикмахер Bouticle Anti-Yelow series
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

Bouticle Anti-Yelow series

Волосы окрашенные в оттенки блонд спустя время теряют интенсивность цвета, постепенно холодные направления цвета желтеют, волосы теряют блеск, становятся тусклыми. Часто причины скрываются не в плохом окрашивании... Загрязнённый воздух мегаполисов, табачный дым, смог накапливаются в пористых участках волос придавая желтоватый оттенок.

Седые волосы также могут приобрести нежелательный жёлтый оттенок под влиянием тех же факторов. В летний период добавляется влияние ультрафиолета, который способствует преждевременному выгоранию цвета окрашенных и натуральных волос. Большинство средств по уходу за волосами с анти-жёлтым эффектов из массмаркета подсушивают волосы, приходится использовать дополнительно восстанавливающие средства для придания волосам мягкости.
В коллекции Atelier Hair Therapy Revival от Bouticle отдельная линия продуктов Amino Therapy Blond Revival +Pigments для блондов холодного направления; с функцией одновременной защиты и восстановления структуры поврежденных, осветленных и обесцвеченных волос.

Формула средств с фиолетово-синими пигментами разработана специально для поддержания холодных оттенков
блонд, эффективной нейтрализации проявляющихся нежелательных желто-оранжевых тонов и придания благородного серебристого оттенка седым волосам. Входящие в состав молочные протеины и гидролизованные протеины шелка способствуют восстановлению структуры и поддерживают необходимый уровень увлажненности, возвращают волосам прочность и эластичность. Масло манго придает блеск и гладкость стержню волоса, обеспечивает дополнительную защиту от негативных внешних факторов. Не сушит волосы и сохраняет объем.