WT-Парикмахер Уникальные возможности профессионального красителя LK OPC Lisap Mialno
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

Уникальные возможности профессионального красителя LK OPC Lisap Mialno

Прежде всего – это совершенно новый подход к изменению цвета – стойкое окрашивание и восстановление волос в рамках одной процедуры в салоне, блестящие, гладкие, эстетически совершенные волосы и непревзойденный стойкий результат.

Ультранизкое содержание аммиака (до 0.4% основные оттенки и 0.8% оттенки спец блонд) и Oil Protection Complex позволяют сохранить качественную структуру волос, обеспечивая при этом бескомпромиссный цвет.

Используемые интермедиаторные пигменты нового поколения с повышенной стойкостью, плотностью и насыщенностью цвета, комплексы Phyto-Enhanser, Anti Age и DPT технология гарантируют 100% покрытие седины даже на жёстких трудно поддающихся окрашиванию волосах и увеличенную стойкость цвета ярких оттенков по сравнению с традиционными перманентными красителями.

Новая Гибридная формула с сочетанием двух видов щелочей – аммиака и его заменителей, сохраняет эффективность натуральных активных компонентов в процессе окрашивания.

Anti Age комплекс и Керамиды А2 обеспечивает дополнительную защиту, восстановление структуры волос и длительный сияющий блеск.

Больше ста модных оттенков в палитре для безграничного творчества.

Отсутствие резкого аммиачного запаха и приятная кремово-масляная консистенция обеспечивает комфорт при окрашивании и нанесении, очень быстрое равномерное распределение и экономичный расход продукта.