WT-Парикмахер AQUA DETOX от PRODIVA
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

AQUA DETOX от PRODIVA

AQUA DETOX от PRODIVA

ДЛЯ КОГО?
Для чувствительной кожи, склонной к жирности, шелушению и раздражению.

РЕЗУЛЬТАТ:
Очищение, увлажнение, смягчение, продление свежести, снятие дискомфорта.

СЕРИЯ, СОЗДАННАЯ ПРИРОДОЙ И ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ХИМИКОВ-ТЕХНОЛОГОВ!
КАЖДЫЙ ИНГРЕДИЕНТ ИМЕЕТ НАТУРАЛЬНОЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ!

Лактобионовая кислота
обладает легким отшелушивающим действием и ускоряет процесс обновления клеток, предотвращает разрушение коллагена и эластина. Обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение.

Миндальная кислота
мощная альфа-гидрокислота, мягко и деликатно отшелушивает ороговевший слой кожи головы. Способствует клеточному обмену.

Салициловая кислота
оказывает отшелушивающее и смягчающее действие, деликатно очищая и удаляя ороговевшие клетки с кожи головы, обладает антибактериальными и антиоксидантными свойствами.

Активированный уголь
нейтрализует действие негативных внешних факторов окружающей среды, очищает сальные пробки, усиливает доставку кислорода и питательных веществ к фолликулам. Способствует ускорению росту волос.

Пантенол
эффективно увлажняет и смягчает кожу головы, запускает процесс регенерации тканей.

Бисаболол
получаемый из эфирного масла ромашки обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием, снижает покраснение и устраняет шелушение кожи головы.

Цинк
оптимально и бережно очищает структуру волос, подавляет условно патогенную микрофлору, продлевает свежесть, препятствует появлению неприятного запаха от кожи при интенсивных нагрузках.

Экстракт зеленого чая
богатый антиоксидантами эффективно борется со свободными радикалами, возвращает волосам и коже головы молодость, придает мягкость, борется с потускнением волос в результате химических воздействий.

... и множество других НАТУРАЛЬНЫХ ингредиентов!

 

ПРОГРАММА AQUA DETOX

  • Бережно очищает и оздоровляет кожу головы
  • Придает свежесть
  • Увлажняет и смягчает кожу головы и волосы

ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ
Нанесите Carbon Peeling по проборам на сухую кожу до мытья головы. Выполните массаж головы руками в течение 5 минут. Выдержите ещё 5 минут. Тщательно смойте водой.

ШАГ 2:  МЫТЬЕ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ
Небольшое количество шампуня Balance Shampoo вспеньте в ладонях и нанесите на влажные волосы. Вымойте волосы и кожу головы массирующими движениями. Оставьте для воздействия на 2 минуты и тщательно смойте водой. Повторите процедуру.

ШАГ 3:  УХОД
Хорошо отожмите волосы после мытья при помощи полотенца. Нанесите на кожу головы Sensitive Milk или Balance Conditioner в зависимости от типа кожи головы, выполните лёгкий массаж в течение 2 минут, затем нанесите по всей длине до кончиков Balance Conditioner и оставьте на общее время выдержки 5 минут. Тщательно смойте водой.

ШАГ 4: ФИНАЛИЗАЦИЯ
Хорошо отожмите волосы после мытья при помощи полотенца. Распылите и разотрите лёгкими массажными движениями Fresh Spray или Soft Spray, не смывайте. Выполните укладку по желанию клиента.