WT-Парикмахер Новинка! Проф. серия средств для волос OLLIN ULTIMATE CARE
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

Новинка! Проф. серия средств для волос OLLIN ULTIMATE CARE

ULTIMATE CARE это новый взгляд на высокоэффективные составы. Технологи бренда собрали проверенные компоненты, доказавшие свою эффективность в решении конкретных задач.

Все продукты линии содержат настоящие ингредиенты-бестселлеры, позволяющие уже после первого применения обеспечить видимый результат. Эти продукты – ультимативное решение для ваших волос!

 

CERAMIDE REPAIR – интенсивно восстанавливающие продукты для всех типов волос, в том числе сильно поврежденных.

Церамиды запускают процессы регенерации во внешних слоях волос, способствуют восстановлению волосяных стержней по всей длине. Ухаживают за кожей головы и корнями волос, создают защитный барьер против сухости и негативных внешних факторов.

 

ACAI BERRIES – продукты для деликатного ухода за окрашенными волосами, надолго сохраняют насыщенный цвет и зеркальный блеск.

Формула с Arlasilk™ PLN и экстрактом ягод асаи создает на волосах невидимую защитную пленку, которая надолго сохраняет цвет окрашенных волос и препятствует воздействию негативных внешних факторов.

 

HYALURONIC ACID – увлажняющие продукты для всех типов волос, особенно сухих и ломких.

Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение и питание волос, надолго удерживает влагу, способствует росту и восстановлению волос. Волосы приобретают пышный объем и здоровый блеск, становятся гладкими и послушными.