WT-Парикмахер Новинка! SEA SALTY SPRAY от PRODIVA
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

Новинка! SEA SALTY SPRAY от PRODIVA

SEA SALTY SPRAY - СПРЕЙ МОРСКАЯ СОЛЬ

ЧТО ДЕЛАЕТ?

Специальный текстурирующий спрей с эффектом «пляжных волн» подходит как для натуральных или химически завитых кудрей, так и для волос, уложенных локонами на плойку или утюжок- выпрямитель. Может использоваться как для лёгких, пышных укладок, так и для создания более жёстких и очерченных локонов, а также при укладке на диффузор.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхните перед использованием. Распылите спрей с морской солью на готовую укладку с расстояния 20-30 см. Смоделируйте локоны, дайте им высохнуть. Для более жёстких и очерченных завитков распылите спрей повторно после полного высыхания первого слоя. Для создания «пляжного» эффекта распылите спрей на влажные волосы и выполните укладку при помощи фена и диффузора или моделируя волны руками под слабым потоком тёплого воздуха фена.

Морская адриатическая соль отличается от классической морской соли содержанием ионов магния, которые обладают способностью удерживать влагу и придавать волосам прочность и упругость, за счёт чего локоны при укладке меньше пушатся и дольше остаются очерченными.