WT-Парикмахер Обесцвечивающая паста TEFIA Ambient
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

Обесцвечивающая паста TEFIA Ambient

Обесцвечивающая паста Ambient

✅ Профессиональный продукт для обесцвечивания волос до 6 уровней тона. Прекрасная альтернатива обесцвечивающему порошку, особенно в случае ослабленных и мелированных волос.

✅ Обеспечивает мягкое осветление, максимально сохраняя качество и структуру волос. В состав пасты входит воск рисовых отрубей и масло бабассу для увлажнения, питания и защиты волос во время процедуры, а также бисаболол для предотвращения раздражений на коже.

✅ При смешивании с кремом-окислителем образует кремовую консистенцию, легко наносится и равномерно распределяется по волосам. Пропорция смешивания с окислителем от 1:1 до 1:2 в зависимости от выбранной техники. Время выдержки зависит от требуемого уровня обесцвечивания и составляет 20-50 минут.

✅ Подходит для использования в любых техниках, в том числе для мелирования (не набухает), для закрытых и открытых техник. Пропорция смешивания с окислителем для работы в открытых техниках – 1:1.

💜 Кстати, паста практически не имеет характерного технического запаха и ее можно рекомендовать для клиентов с повышенной чувствительностью к запахам.