WT-Парикмахер Последний штрих — лак для волос TEFIA!
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

Последний штрих — лак для волос TEFIA!

Выбор завершающего средства для укладки — непростая задача. Ведь каждое из них обладает разнообразными свойствами, влияющими на финальный результат. Лак — не исключение. Поговорим о том, лак с какой степенью фиксации выбрать.

В ассортименте TEFIA представлено три вида лака с разной фиксирующей способностью.

✨ Лак для волос эластичной фиксации
Подойдет для ежедневных и простых укладок. Средство позволяет зафиксировать прическу максимально естественно, сохранить подвижность волос и ощущение легкости. Приятное дополнение — блеск волос и воздушный объем в течение всего дня.

✨ Лак для волос сильной фиксации
Продукт фиксирует прическу в нужном положении, сохраняя подвижность локонов,  но менее активную, чем в случае с эластичной фиксацией. Такой лак станет незаменимым помощником при создании объемных локонов или начесов, особенно для тонких волос

✨ Лак для волос экстрасильной фиксации
Лак с данной степенью фиксации дисциплинирует каждый волосок и создает каркас прически, которой не будут страшны капризы погоды. Средство нельзя назвать необходимым продуктом на каждый день, так как оно идеально подходит для создания сложных причесок и укладок на важные мероприятия.

Все лаки из линейки STYLE.UP обогащены ухаживающими компонентами  и защитными факторами, которые сохранят здоровье волос при укладке.