WT-Парикмахер Шампунь Joc Color «Стойкость Цвета» для окрашенных волос
Магазин профессиональной косметики для волос и лица
Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб.

Шампунь Joc Color «Стойкость Цвета» для окрашенных волос

Одна из задач после окрашивания волос, это сохранить тот потрясающий цвет, который получился в салоне как можно дольше. Бренд Barex позаботился о сохранении цвета и выпустил серию Joc Color, которая предотвращает вымывание и сохраняет яркость нюансов. Одним из продуктов линейки является шампунь с маслами абрикосовых косточек и сладкого миндаля.


Масло абрикосовых косточек содержит насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, а также витамин Е, продлевающие молодость кожи головы и волос. Оно защищает волосы от пересушивания и служит профилактикой секущихся кончиков. Благодаря своим увлажняющим свойствам способствует поддержанию здорового вида, восстановлению структуры и усилению блеска волос.


В уходе за волосами миндальное масло является одним из самых востребованных и эффективных. Средства с содержанием этого масла восстанавливают окрашенные и поврежденные пряди, помогают избавиться от тусклости, ломкости и сухости.


Все средства линии Joc Color также содержат специальный фильтр Blue Light Shield, который защищает волосы и кожу головы от негативного воздействия HEV излучения (синий свет экранов электронных устройств).